Трос стальной в Атырау

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.08.2013 Просмотров: 52
Распечатать:
от 16 до 260 тг/м
В наличии
Оплата: Любая форма оплаты
Доставка: Доставка по РК
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Атырау (гл. офис) ...
Трос стальной — прочный, устойчивый к различным нагрузкам строительный материал, имеющий достаточно широкую сферу применения. В основном, трос стальной используется для оснащения погрузочно-разгрузочного оборудования и фиксации тяжелых ответственных конструкций.
Трос стальной, несмотря на широко распространенное противоположное мнение, — продукт далеко не универсальный, а узкоспециализированный. Трос оцинкованный в оплетке для подвески кабеля — все это наименования позиций нашей компании, уникальные характеристики которых позволяют реализовывать конкретные задачи. Также важно разбираться в особенностях таких дополнительных приспособлений, как зажим троса, рым-болт, скоба такелажная, соединитель троса и многое другое.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Трос стальной может отличаться от от 16 до 260 тг/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию MSA-METIZ ATYRAU по телефону.
На портале 10 лет 8 месяцев
Атырау
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Трос стальной: предложение от компании MSA-METIZ ATYRAU в рубрике "Трос стальной" по цене от 16 до 260 тг/м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Атырау