Транспортные перевозки, Аренда спецтехники. в Атырау

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.01.2018 Просмотров: 51
Распечатать:
844.08 тг
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Атырау (гл. офис) ...
осуществление транспортных услуг по территории Республики Казахстан, Российской Федерации, Европа, и Белоруссии любых грузов. В случае заинтересованности, прошу направлять запрос-заявку с указанием даты погрузки, типа груза, тоннажа, габаритов груза, место погрузки и место выгрузки, условия оплаты (наличный, безналичный расчет).
Для выполнения заказов наших клиентов мы используем рефрижераторные, тентовые автомобили объемом от 14до 120 м3, грузоподъемностью от 1,5 до 20 тон.
Компания может оказывать следующие услуги:
- Междугородние перевозкииз России в Казахстан
- Грузоперевозки по Казахстану и СНГ
- Перевозки негабаритных грузов по Республике Казахстан и СНГ
- Услуги таможенного брокера
- Упаковка и Склад временного хранения

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Транспортные перевозки, Аренда спецтехники. может отличаться от 844.08 тг. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ТОО KPS Logistics по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО КАЗАХСТАНУ

Мы предоставляем следующие услуги:• Междугородние перевозки из России в Казахстан.• Грузоперевозки по Казахстану и СНГ.• Перевозка крупнотоннажного и негабаритного груза.• Офисные и домашние переезды.• Услуги таможенного брокера.• Упаковка и склад...

1 012.90 тг
есть в наличии
Атырау
0 отзывов
ТОО KPS Logistics
Показать номер телефона
На портале 6 лет 6 месяцев
Атырау
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Транспортные перевозки, Аренда спецтехники.: предложение от организации ТОО KPS Logistics в категории "Междугородные грузоперевозки" стоимостью 844.08 тг. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Атырау