Строительство в г. Атырау в Атырау

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2013 Просмотров: 56
Распечатать:
0 тг.
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Атырау (гл. офис), КАЗАХСТАН, Атырау (офис), КАЗАХСТАН, Атырау (офис), КАЗАХСТАН, Астана ...


Группа компаний «Авалон групп МПС» — строительная компания, динамично-развивающаяся и успешно работающая в г. Атырау и Атырауской области уже несколько лет.



Ключевое направление деятельности строительной компании — коттеджное строительство.
Выбирая нашу компанию для строительства коттеджа Вы получаете целый комплекс услуг от проектирования до проведения полного комплекса отделочных работ. У нас Вы сможете заказать не только строительство коттеджа, но и сопутствующие услуги (строительство сауны или бани, ландшафтное проектирование, озеленение и т.п.)



Группа компаний «Авалон групп МПС» имеет большой опыт производства строительных работ в г. Атырау, которые ведутся соблюдением технологий и всех строительных норм (СНиПов и ГОСТов).



Все ремонтно-строительные услуги осуществляют высококвалифицированные специалисты, чей опыт колеблется от 8-ми до 25-ти лет. Их профессионализм позволяет выполнять сложные комплексные работы, качественно и в срок.



Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Строительство в г. Атырау может отличаться от 0 тг.. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Авалон ТТА по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Атырау
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство в г. Атырау: предложение от предприятия Авалон ТТА в рубрике "Строительство домов". Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Атырау