Шампунь против облысения в Атырау

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.11.2013 Просмотров: 127
Распечатать:
455.80 тг/шт
В наличии
Оплата: при получении товара
Доставка: доставка по Атырау
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Атырау (гл. офис) ...
Шампунь эффективен при выпадении волос, вызванном различными причинами; предупреждает потерю волос и способствует их росту. Протеины овса укрепляют волосы и эффективно питают кожу головы, стимулируя процессы обновления клеток. Силатраны восполняют дефицит микроэлементов, в частности кремния, ответственных за формирование нормального волосяного покрова, предотвращают истончение волос.
Способ применения:
нанести необходимое количество шампуня на влажные волосы, слегка помассировать, тщательно смыть водой; избегать попадания в глаза; для усиления эффекта применять в комплексе с бальзамом для волос против облысения VIRTA.

Компания ИП Тема разместила на сайте Propartner 01.11.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шампунь против облысения может отличаться от 455.80 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Тема по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 5 месяцев
Атырау
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шампунь против облысения: предложение от компании ИП Тема в рубрике "Средства по уходу за волосами" по цене 455.80 тг/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Атырау