Сетка рабица оцинкованная или в полимерном покрытии в Атырау

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.07.2016 Просмотров: 67
Распечатать:
114.79 тг/кв.м
В наличии
Оплата: наличный или безналичный расчет
Доставка: самовывоз или за отдельную плату
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Атырау (гл. офис) ...

Сетка рабица, производимая наши может быть изготовлена из черной или оцинкованной проволоки диаметром до 4 мм с размерами ячеек от 20х20 до 50*50 мм. Высота рулона до 3-х метров.продаем сетку рабицу оптом и в розницу (возможна доставка). Производство сетки рабицы нестандартных размеров на заказ.
Сетка рабица представляет собой исключительно прочный, практичный и долговечный материал, используемый для заборов и ограждений различного вида и назначения.
Сетка рабица активно применяется на дачных участках, площадках для детских игр и спорта, иных территориях общественного и частного пребывания. Сетчатая конструкция рабицы позволяет добиться легкого, привлекательного внешнего вида ограждения без ощущения излишней закрытости, а функциональные свойства материала обеспечивают комфорт и безопасность эксплуатации возведенной оградительной конструкции.


Фирма ТОО Стальной век добавлена в каталог Propartner.kz 09.11.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сетка рабица оцинкованная или в полимерном покрытии может отличаться от 114.79 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО Стальной век по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 5 месяцев
Атырау
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сетка рабица оцинкованная или в полимерном покрытии: предложение от компании ТОО Стальной век в категории "Сетка рабица оцинкованная" стоимостью 114.79 тг/кв.м. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Атырау