Фитомодуль 60х65 см, цвет - черный, для вертикального озеленения в Атырау

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.10.2016 Просмотров: 61
Распечатать:
1 971.77 тг
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: Доставка по Казахстану с помощью транспортной компании "КИТ"
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Атырау (гл. офис) ...
Описание
Фитомодуль открытого типа предназначен для выращивания растений на вертикальной поверхности, а также для вертикального озеленения. На сегодняшний день данная конструкция фитомодуля не имеет аналогов по стоимости, легкости монтажа и простоте ухода за растениями.
Уникальность фитомодуля заключается в том, чтоконструктивно он представляет из себя череду герметичных поддоновс дренажно-поливочной системой.
Фитомодуль может применяться как для одиночного размещения (создания фитокартин), а так же для комплексного озеленения вертикальных поверхностей без ограничения по ширине и высоте.При вывешивании (закреплении) нескольких фитомодулей на вертикальной поверхности они представляют из себя единую дренажно-поливочную систему, обеспечивающую полив растений и отвод избыточной жидкости.
Размер модуля:
ширина 60 см
высота 65 см
Растения размещаются в горшках.
Количество растений: 12

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Фитомодуль 60х65 см, цвет - черный, для вертикального озеленения может отличаться от 1 971.77 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Boxsand по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 5 месяцев
Атырау
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фитомодуль 60х65 см, цвет - черный, для вертикального озеленения: предложение от организации Boxsand в категории "Ящик для песка" стоимостью 1 971.77 тг. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Атырау